
Шестигранная отвертка Hazet 828-2.5
Характеристики продукта
Характеристика
- Эргономичная ручка HAZET изготовлена из 2-х видов материалов
- Шестигранне лезо
- Поверхность: хромированная, полированный кончик
- Размер ключа: 25
- Общая длина: 118 мм
- Длина (колпачок) l1: 100 мм
- Конец: Профиль с внутренним шестигранником
- Вага нетто: 001 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hazet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кінчика | 100 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Шестигранне лезо |
| Форма кінчика | внутрішній шестикутник |
| діаметр леза | 2,5 мм |
| розмір ключа | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


Отправка с 03 июня 2026