
Викрутка Wera 352 Allen 05022815001

Характеристики продукта
- Клинок с черным концом
- Ручка Kraftform с защитой от перекатывания

Описание
Отвертки Kraftform Plus позволяют применять высокую мощность с минимальными усилиями и защищают вашу руку и предплечья – даже при длительной нагрузке. Идеально подстраиваясь под форму вашей руки, ручки Kraftform предотвращают появление мозолей и натоптышей. Твердые материалы ручки (черные зоны захвата) обеспечивают оптимальный захват без риска «прилипания» кожи к ручке. Более мягкие «противоскользящие» зоны (зеленые) обеспечивают передачу больших усилий без потерь. Символ винта и размер профиля ручки облегчают поиск отвертки в сумке для инструментов и на рабочем месте. Шестигранная функция предотвращения перекатывания обеспечивает больший комфорт на рабочем месте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 352 SW 5,0 x 100 мм
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кінчика | 100 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Размер | 5,0 мм |
| Розміри ручки | 105 мм |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка з кульовою головкою |
| Тип лезвия | Шестигранне лезо |
| Форма кінчика | внутрішній шестикутник |
| діаметр ручки | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






Отправка с 03 июня 2026