
Викрутка шестигранна Wera 2054 05118062001
Характеристики продукта
- Многокомпонентная рукоятка Karaftform Micro для быстрого и эргономичного закручивания
- Наконечник Wera Black Point обеспечивает точную посадку и оптимальную защиту от коррозии.
- С системой поиска инструментов «Take it easy» – цветное кодирование по размеру и профилю.
Описание
Рабочая часть: Hex-Plus®, аналогичный ISO 2936, черный конец.
Характеристика
- Привод: Hex-Plus®, аналогичный ISO 2936, наконечник Black Point.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,0873 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 137 мм |
| Длина ручки | 97 мм |
| Застосунок | для електроніки та механіки |
| Розміри | (Д x Ш) 137 мм x 13 мм - |
| Специфікація матеріалу | легована сталь матова NiCrOxNy |
| Тип продукту | Шестигранна викрутка |
| Ширина вироби | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026