
Викрутка шестигранна Wera 2054 05118076001
Характеристики продукта
Описание
Отвертка Wera Micro для точных механических винтовых соединений. Рука лежит на вращающейся гайке и, благодаря области быстрого поворота, расположенной под ней, обеспечивает молниеносно быструю затяжку. Больше никакого трудоемкого захвата инструмента. Встроенная мягкая зона обеспечивает передачу высокого крутящего момента при откручивании и затягивании. Точность выбора правильного угла при контрольных работах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Отвертка Wera Micro для точного механического завинчивания: точное, мощное, быстрое и эргономично правильное завинчивание в соответствии с тризонной концепцией с зоной точности, зоной мощности и зоной быстрого вращения.
- Вращающаяся гайка и зона быстрого снятия обеспечивают молниеносно быстрое затягивание. Больше никаких трудоемких манипуляций с инструментом. Зона мощности обеспечивает передачу высокого крутящего момента при откручивании и затягивании, без потери контакта с винтом. Зона точности непосредственно над лезвием обеспечивает пользователю превосходный контроль над правильным углом поворота при регулировке.
Комплект поставки
- 2054 SW 1/16" x 60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15,6 г |
| Довжина кінчика | 60 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Розміри ручки | 97 мм |
| Специфікація | Hex Plus, nicromatt, наконечник Black Point |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | внутрішній шестикутник |
| діаметр ручки | 13 мм |
| розмір ключа | 1/16 дюйма (1,6 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


Отправка с 03 июня 2026
