
352 Шуруп с круглой головкой SW 4.0 x 100 мм.
Характеристики продукта
- Клинок с черным концом
- Ручка Kraftform с защитой от перекатывания
Описание
Отвертки Kraftform Plus позволяют применять высокую мощность с минимальными усилиями и защищают вашу руку и предплечья – даже при длительной нагрузке. Идеально подстраиваясь под форму вашей руки, ручки Kraftform предотвращают появление мозолей и натоптышей. Твердые материалы ручки (черные зоны захвата) обеспечивают оптимальный захват без риска «прилипания» кожи к ручке. Более мягкие «противоскользящие» зоны (зеленые) обеспечивают передачу больших усилий без потерь. Символ винта и размер профиля ручки облегчают поиск отвертки в сумке для инструментов и на рабочем месте. Шестигранная функция предотвращения перекатывания обеспечивает больший комфорт на рабочем месте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 352 SW 4,0 x 100 мм
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,1 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 198 мм |
| Длина ручки | 98 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Специфікація матеріалу | легована сталь матова NiCrOxNy |
| Тип продукту | Шестигранна викрутка |
| розмір ключа | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


Отправка с 03 июня 2026