
Викрутка Wiha Kugelkopf-Schraubendreher Allen 3x100mm 6-edge Softfinish 26328 3 мм 6057906
850 ₴
- Под заказ
- Код: 6057906
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Применение: Для всех винтов TORX®, к которым трудно добраться.
- Дополнительно: Шаровая головка позволяет работать под углом до 25°
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Наконечник: хромированная диевая сталь, закаленная, матово-хромированная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 40 |
| Довжина кінчика | 100 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Розміри ручки | (Д x Ø) 100 x 23 мм |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка з кульовою головкою |
| Тип лезвия | Шестигранне лезо |
| Форма кінчика | внутрішній шестикутник |
| діаметр ручки | 23 мм |
| розмір ключа | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
