
Описание
Высококачественная отвертка Wera Kraftform Plus. Многокомпонентная ручка Kraftform. Преимущества Hex-Plus: Более крупные контактные поверхности в головке винта для предотвращения закруглений. Шестигранная функция защиты от перекатывания. С маркировкой ручки для более легкого поиска и сортировки инструментов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Отвертки Kraftform Plus позволяют применять высокую мощность с минимальными усилиями и защищают вашу руку и предплечья – даже при длительной нагрузке. Идеально подстраиваясь под форму вашей руки, ручки Kraftform предотвращают появление мозолей и натоптышей. Твердые материалы ручки (черные зоны захвата) обеспечивают оптимальный захват без риска «прилипания» кожи к ручке. Более мягкие «противоскользящие» зоны (зеленые) обеспечивают передачу больших усилий без потерь. Символ винта и размер профиля ручки облегчают поиск отвертки в сумке для инструментов и на рабочем месте. Шестигранная функция предотвращения перекатывания обеспечивает больший комфорт на рабочем месте.
Комплект поставки
- 354 Hex-Plus SW 5.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кінчика | 80 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | внутрішній шестикутник |
| діаметр ручки | 37 мм |
| розмір ключа | 5,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


Отправка с 03 июня 2026