Характеристика
- Применение: Передача высокого крутящего момента с минимальными усилиями. Дополнительно: Прочная металлическая подставка для рабочего стола для установки или подвешивания. Символы привода напечатаны в оригинальном размере. Ручка: Т-образная ручка Wiha Classic. Лезвие: хромированная диевая сталь, закаленная, никелированная.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,1351 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Довжина кінчика | 200 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Специфікація матеріалу | Хромо-ванадієва сталь, наскрізна загартування, полірована нікельована |
| Тип продукту | Шестигранна викрутка |
| Ширина вироби | 100 мм |
| розмір ключа | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴


Отправка с 03 июня 2026