
Викрутка шестигранна Wiha 334R SW 5.0x150 22172
Характеристики продукта
Описание
Идеально подходит для прямого и направленного завинчивания, где нужен максимальный крутящий момент. MagicRing удерживает винты в соответствии с DIN 912 с помощью пружинного стального кольца, которое регулируется в любом положении. Наконечники изготовлены из хромованадиевой стали, закаленные и никелированные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,0665 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Довжина кінчика | 150 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Специфікація матеріалу | загартований нікельований |
| Тип продукту | Шестигранна викрутка |
| розмір ключа | 5,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


Отправка с 03 июня 2026
