
Отвертка крестовая PZ 1 Wiha DIN/ISO8764 IEC60900:2004 00878 DIN ISO 8764, DIN EN 60900 6057938
1 080 ₴
- Под заказ
- Код: 6057938
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Wiha VDE крестовая отвертка DIN/ISO8764 IEC60900:2004 00878
Характеристики продукта
Описание
Для работы с компонентами под напряжением до 1000 В переменного тока.
Характеристика
- Ручка: Эргономичная, многокомпонентная, устойчивая к скручиванию ручка Wiha SoftFinish®
- Стерень: высококачественная полированная хромомолибденовая сталь, полностью закаленная. Набор плоских и крестовых отверток pH VDE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ізольований | істинний |
| Ваги | 60 |
| Довжина кінчика | 80 мм |
| Общая длина | 191 м |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розмір викрутки | ПЗ 1 |
| Розміри ручки | (ДxØ) 111 x 30 мм |
| Специфікація | VDE |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | хрестова викрутка Pozidriv |
| діаметр ручки | 30 мм |
| стандарт DIN | DIN ISO 8764DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


