Характеристика
- Особенно подходит для работы в узких местах. Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Лезвие: высококачественная хром-ванадиево-молибденовая сталь, закаленная, матово-хромированная. Лезвие Wiha ChromeTop® гарантирует высочайшую точность размеров. Стандарты: DIN ISO 8764, рукоятка согласно DIN 5268 - тип K.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,043 кг |
| Довжина кінчика | 25 мм |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розмір викрутки | PH 2 |
| Сертификат | ДИН ИСО 8764 |
| Специфікація матеріалу | Хром-ванадієво-молібденова сталь найвищої якості, наскрізне загартування, матове хромування |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| діаметр ручки | 34 мм |
| стандарт DIN | ДИН ИСО 8764 |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


Отправка с 03 июня 2026