
Электронная крестовая отвертка 2050 PH, PH 1 x 80 мм
Характеристики продукта
- PH 1
Описание
Высококачественная отвертка Wera Micro для точного механического завинчивания. Рука лежит на вращающейся гайке и зоне быстрого вращения под ней, что обеспечивает молниеносно быструю затяжку. Больше никакого трудоемкого захвата инструмента. Встроенная мягкая зона обеспечивает передачу высокого крутящего момента при откручивании и затягивании. Точность выбора правильного угла для контрольных работ. Наконечник Wera Black Point обеспечивает идеальную посадку и оптимизированную защиту от коррозии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чорна точка.
Комплект поставки
- С кончиком Black Point
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,2365 кг |
| Довжина кінчика | 80 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Розмір викрутки | РН 1 |
| Розміри ручки | 97 x 13 мм (ДxØ) |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | хрестова головка Phillips |
| діаметр ручки | 13 мм |
| стандарт DIN | DIN ISO 8764-PH |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026