
Викрутка хрестова Wiha 321N 00848 VDE
Характеристики продукта
- РН 2
- Ручка SoftFinish®
Описание
Конический хвостовик и равномерная и прочная защитная изоляция позволяют работать с винтами или пружинными зажимами с более глубоким креплением.
Характеристика
- Защитная изоляция DIN EN 60900, изоляция до 1000 В
- Сертификат безопасности GS. Индивидуальная проверка
- Лезвие из хромованадиево-молибденовой стали, закаленное, полированное, полиамидная изоляция, нанесенное непосредственно на лезвие
- Ручка SoftFinish®.
Комплект поставки
- Лезвие изготовлено из высококачественной, закаленной и полированной хром-ванадиево-молибденовой стали • Прочная и равномерная изоляция лезвия • Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекачивания • Позволяет работать на проводах под напряжением (до 1000 В переменного тока).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ізольований | істинний |
| Ваги | 0,1 кг |
| Довжина кінчика | 100 мм |
| Общая длина | 218 м |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Размер | PH 2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 218 x 21,80 x 3,60 мм - |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | хрестова головка Phillips |
| діаметр ручки | 36 мм |
| стандарт DIN | DIN ISO 8764DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴


Отправка с 03 июня 2026