Характеристика
- Применение: особо подходит для использования в сухих помещениях. Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Лезвие: высококачественная хром-ванадиево-молибденовая сталь, закаленная, матово-хромированная. Лезвие Wiha ChromTop® обеспечивает максимальную точность размеров. Стандарти: DIN ISO 8764.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 70 |
| Длина изделия | 311 мм |
| Длина ручки | 111 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Розміри | (Д x Ш x В) 311 x 30,00 x 2,50 мм - |
| Сертификат | ДИН ИСО 8764 |
| Специфікація матеріалу | Хром-ванадієво-молібденова сталь найвищої якості, наскрізне загартування, матове хромування |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| Ширина вироби | 30,00 мм |
| діаметр леза | 4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴


Отправка с 03 июня 2026