
Изолированные крестовые (PH) отвертки VDE
Характеристики продукта
- pH 0
- Ручка SoftFinish®
Описание
Конический хвостовик и равномерная и прочная защитная изоляция позволяют работать с винтами или пружинными зажимами с более глубоким креплением.
Характеристика
- Защитная изоляция DIN EN 60900, изоляция до 1000 В
- Сертификат безопасности GS. Индивидуальная проверка
- Лезвие из хромованадиево-молибденовой стали, закаленное, полированное, полиамидная изоляция, нанесенное непосредственно на лезвие
- Ручка SoftFinish®.
Комплект поставки
- Лезвие изготовлено из высококачественной, закаленной и полированной хром-ванадиево-молибденовой стали • Прочная и равномерная изоляция лезвия • Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекачивания • Позволяет работать на проводах под напряжением (до 1000 В переменного тока).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ізольований | істинний |
| Ваги | 0,0296 кг |
| Довжина кінчика | 60 мм |
| Общая длина | 164 м |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Размер | ФН 0 |
| Сертификат | VDE 0682 частина 201, ICE 900 |
| Специфікація матеріалу | загартований оксидований |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| діаметр ручки | 23 мм |
| стандарт DIN | DIN ISO 8764DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


Отправка с 03 июня 2026