Характеристика
- Для всех столярных работ.
- Ручка: Ручка Wiha из лакированного бука, кожаный чехол для защиты кончика ручки.
- Лезвие: хромированная диевая сталь, закаленная насквозь, блестящее никелированное. Начиная с размера 5,5, лезвие имеет нескользящий наконечник и шестигранную головку.
- Стандарти: DIN ISO 8764.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 205 мм |
| Длина ручки | 105 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Розміри ручки | (Д x Ø) 100 x 26 мм |
| Специфікація | дерев'яна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | хрестова головка Phillips |
| діаметр леза | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


Отправка с 03 июня 2026