
Описание
Эргономичная, тонкая ручка из черного токопроводящего пластика. Вращающаяся центрирующая головка обеспечивает точную работу без усталости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Отвертка KS, размер 000, с рассеивающей ручкой и поворотной центрирующей головкой, длина лезвия 50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,018 кг |
| Довжина кінчика | 60 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Розмір викрутки | PH 000 |
| Специфікація матеріалу | хромований, загартований, фосфатований |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| Ширина вироби | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


Отправка с 03 июня 2026