
Описание
Прецизионная отвертка Wera с защитой от электростатического разряда. Надежная защита от электростатической энергии и связанных с ней повреждений. Рука лежит на вращающейся гайке и, благодаря области быстрого поворота, расположенной под ней, обеспечивает молниеносно быструю затяжку. Больше никакого трудоемкого захвата инструмента. Встроенная мягкая зона обеспечивает передачу высокого крутящего момента при откручивании и затягивании. Точность выбора правильного угла при контрольных работах.
Комплект поставки
- 1550 ESD PH 0 x 60 мм Микро
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15,6 г |
| Длина изделия | 157 мм |
| Длина ручки | 97 мм |
| Застосунок | ОСР |
| Розміри | (Д x Ш) 157 мм x 13 мм - |
| Специфікація матеріалу | легована сталь матова NiCrOxNy |
| Тип продукту | хрестова викрутка |
| Ширина вироби | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026