
Ящик для инструментов Bosch Professional L-Boxx Micro 1600A025A2 (Д x Ш x В) 106 x 259 x 42 мм 6058201
860 ₴
- Под заказ
- Код: 6058201
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Легкая, полностью прозрачная и неочищенная ассортиментная коробка с гибкими разделителями до 8 отделений
- Можно прикрепить к обе стороны XL-BOXX
- Простой механизм фиксации для надежного штабелирования нескольких коробок.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200 г |
| Внутренняя глубина | 91 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 106 x 259 x 42 мм - |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Ширина вироби | 259 мм |
| висота продукту | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
