
Кабельные стяжки HellermannTyton T18I-PA66HS-BK 111-02358, 145 мм, PA66HS, 100 шт 6058333
1 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6058333
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

HellermannTyton Кабельные стяжки Hellermann Tyton 111-02358, полиамидные, черные, 100 шт.
Характеристики продукта
- Кабельные стяжки
Дополнительная информация:
Описание
Hellermann Tyton 111-02358. Материал: Полиамид, Цвет изделия: Черный, Максимальный диаметр переплета: 3,5 см. Длина: 14,5 см, ширина: 2,5 мм, высота: 1,2 мм. Количество в упаковке: 100 штук
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відповідає RoHS | Да |
| Довжина кабельного стяжки | 145 мм |
| Максимальний діаметр пучка | 35 мм |
| Модель із каталогу виробника | Т18И-ПА66ХС-БК |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Прорізування зубів | внутрішній |
| Технічні характеристики кабельних стяжок | термостабілізація |
| Ширина кабельної стяжки | 2,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
