
Кабельные стяжки HellermannTyton T30L-PA66HS-NA 111-03459, 198 мм, полиамидные, 100 шт. 6058335
1 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6058335
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Широкий выбор материалов и размеров. Высокая сила удержания с очень низким усилием обмотки. Использование высококачественного пластика способствует переработке клиентами. Внутренняя зубчатость обеспечивает надежный захват кабельного пучка. Удобная петлеобразная смотка благодаря изогнутому конце ленты. Легко использовать вручную или с помощью инструментов (надежность процесса). Кабельные стяжки серии T являются очень универсальными. Они используются везде, где нужно связать и закрепить кабели, провода или шланги. Разнообразие материалов кабельных стяжек позволяет универсально использовать серию T в широком диапазоне применений.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відповідає RoHS | Да |
| Довжина кабельного стяжки | 198 мм |
| Максимальний діаметр пучка | 50 мм |
| Модель із каталогу виробника | T30L-PA66HS-NA |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Прорізування зубів | внутрішній |
| Тип продукту | Кабельна стяжка |
| Ширина кабельної стяжки | 3,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴
