
Резиновый соединитель

Характеристики продукта
- Соединитель из цельной резины с защитным колпачком с символом молотка
- усиленные версии для интенсивного использования на строительных площадках
- IP44: защита от посторонних предметов и брызг воды
- 230 В, 16 А
- для подключения кабелей с поперечным сечением макс. 1,5 мм²
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версія плагіну | простий |
| Длина изделия | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | тверда гума |
| Розміри | (Д x Ш x В) 11 x 6 x 6 см - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Роз'єм |
| Ширина вироби | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







Отправка с 03 июня 2026