
Описание
Угловой монтажный штекер, серый, полипропилен, CEE 7/7, 2-полюсный с заземлением, с возможностью повторного подключения, 16A/250V
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версія плагіну | кутовою |
| Длина изделия | 59,5 мм |
| Количество розеток | 1 |
| Материал | Полиамид |
| Розміри | (Д x Ш x В) 59,5 x 36,6 x 44 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Кутова вилка із заземленням |
| Ширина вироби | 36,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


Отправка с 03 июня 2026