
Белый светодиодный встроенный светильник CASABLANCA

Характеристики продукта
- Мощность = 2 Вт Общий световой поток = 120 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Светодиодный встроенный светильник CASABLANCA белый, 2 Вт теплый белый, нерегулируемый.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CASABLANCA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 16 мм |
| Загальний світловий потік | 120 лм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кут випромінювання | 120° |
| Количество источников света | 13 |
| Монтажний діаметр | 55 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 65 x 65 x 19,5 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 9,23 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴







Отправка с 03 июня 2026