Комплект поставки
- Монтажное кольцо
- 2 патрона (GU10 и GU5.3)
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Обратите внимание, что в зависимости от используемого цоколя, напряжение и класс защиты отличаются.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 87 г |
| Глибина монтажу | 6,8 см |
| Наружная длина | 8,5 см |
| Класс защиты | II III |
| Материал | Алюминий |
| робоча напруга | 230 В 12 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Кільце для кріплення освітлення |
| Функція лампи | крутильний |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴



Отправка с 03 июня 2026