
Светодиодный ночник OSRAM HOMELIGHTING Lunetta Sunset 840 White 4099854530715 0.65 Вт белый 6058385
1 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6058385
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 0,65 Вт
- Общий световой поток = 15 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- холодный белый

Описание
Подключаемый к розетке ночник с сенсорной регулировкой яркости. Характеристики изделия: Встроенный датчик день/ночь. Интенсивность света можно выбрать с помощью сенсорного выключателя. Преимущества изделия: Подключи и работай благодаря вилке ЕС. Привлекательный и функциональный дизайн. Включение и регулировка яркости в три шага с помощью сенсорного датчика в цоколе лампы. Приятный, теплый белый свет. Назначение: Детские комнаты. Только для внутреннего освещения. Ночник. Инструкции по безопасности: Данное устройство не является игрушкой, и его не следует оставлять без присмотра или использовать детям. Не подходит для бытового освещения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Данное устройство не является игрушкой, и его не следует оставлять в руках детей или использовать без присмотра. Он не подходит для бытового освещения.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 46,00 г |
| Діаметр виробу | 75,00 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Материал | Пластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| висота продукту | 75,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴




