
Светодиодная лампа подсветки с датчиком движения Müller-Licht 57014 LED постоянно встроенный светодиод 0.5 Вт белый 6058387
950 ₴
- Под заказ
- Код: 6058387
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 0,5 Вт
- белый
Описание
Светодиодные лампы с высококачественными энергосберегающими светодиодами универсальны. Они имеют привлекательный дизайн и батареи для немедленного использования в любом месте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодная лампа
- Батарейки
- Крепление винтами
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 101 г |
| Волість | 0,5 Вт |
| Источник питания | батарія |
| Діаметр виробу | 8,8 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ø x В) 8,8 см x 2,2 см - |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | з функцією виявлення сутінку |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
