
Сверхгробок солнечного света с принтом в земле, красный

Характеристики продукта
- Солнечная энергия
- Эффект мерцающего света
- С шипом, который внзают в землю
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Для использования внутри и снаружи помещений
- Желтый светодиодный цвет светодиодного индикатора
- Датчик сумерек.
Комплект поставки
- 1 х солнечный сверхгробный светильник
- 1 х грунтовый шип
- 1 руководство
Системные требования
- Солнечная панель: 2 В/45 мА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 70 г |
| Волість | 0,06 Вт |
| Діаметр виробу | 67 мм |
| Загальний світловий потік | 2 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2500 К |
| Материал | мідь пластик |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ø x В) 67 мм x 117 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴







Отправка с 02 июня 2026