
Элемент высоковольтной реечной системы Paulmann URail System Light&Easy 95126 Крышка рейки прозрачная 6058392
1 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6058392
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Этот продукт подключается к отсеку соединения рейки, что делает его полностью закрытым. Он является одним из многих компонентов серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать собственную реечную систему URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для светодиодных, энергосберегающих и галогенных ламп.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Крышка для компонентов высоковольтной реечной системы
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 68 см |
| Компонент системи освітлення | Кришка рейки |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш) 68 см x 1 см - |
| Тип продукту | Елемент високовольтної рейкової системи |
| Ширина вироби | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




