
Встроенный светодиодный светильник для ванной комнаты LEDVANCE RECESS TWISTLOCK GU10 4058075573017 LED GU10 4.5 Вт никель 350 лм
870 ₴
- Под заказ
- Код: 6058398
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

ВСТРОЕННЫЙ СВЕТАТЕЛЬНИК TWISTLOCK GU10 ADJ 4.3W 2700K глянцевый никель
Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт
- Общий световой поток = 350 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Встроенный потолочный светильник с лампой GU10 в комплекте и системой поворотного замка. Лампа GU10 в комплекті. Материал корпуса: металл. Монтажная глубина: 150 мм + монтажный диаметр: 75 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Лампа GU10 в комплекті
- Материал корпуса: металл
- Лампа Osram у комплекті
- Система блокировки руля
- Управляемый
- Применение внутри помещений
- Коридоры, входы, лестницы, гостиной, подвалы, спальни, кухни
- Полный комплект аксессуаров для монтажа и подключения в комплекте
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 170 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 4,5 Вт |
| Глибина монтажу | 150 мм |
| Діаметр виробу | 89 мм |
| Загальний світловий потік | 350 лм |
| Класс защиты | I |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Монтажний діаметр | 75 мм |
| Розміри | (Ø x В) 89 мм x 112 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 350 лм |
| Тип продукту | Вбудований світлодіодний світильник для ванної кімнати |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
