
Встроенный светодиодный светильник для ванной комнаты LEDVANCE RECESS TWISTLOCK GU10 4058075572997 LED GU10 4.5 Вт белый 350 лм
770 ₴
- Под заказ
- Код: 6058399
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

ВСТРОЕННЫЙ СВЕТАТЕЛЬНИК TWISTLOCK GU10 ADJ 4.3W 2700K Белый
Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт
- Общий световой поток = 350 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Встроенный потолочный светильник с лампой GU10 в комплекте и системой Twistlock. Характеристики изделия: Лампа GU10 в комплекте. Материал корпуса: металл. Достоинства изделия: Лампа Osram в комплекте. Система Twistlock. Управляемый. Область применения: Применение внутри помещений. Коридоры, входы, лестничные клетки, гостиная, подвалы, спальни, кухни. Техническое оборудование: Полный комплект аксессуаров для монтажа и подключения в комплекте. Глубина монтажа: 150 мм + монтажный диаметр: 75 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Управляемый
- Применение внутри помещений
- Коридоры, входы, лестницы, гостиной, подвалы, спальни, кухни
- Полный комплект аксессуаров для монтажа и подключения в комплекте
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 170 г |
| Волість | 4,5 Вт |
| Глибина монтажу | 150 мм |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 89 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 36° |
| Монтажний діаметр | 75 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
