
Светодиодные гирлянды для елки Konst Smide 1408-203, белые, 20 диодов, 335 см 6058424
820 ₴
- Под заказ
- Код: 6058424
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодные фонари, 20 диодов

Характеристики продукта
- Питание от батареи

Описание
Эта светодиодная горка на батарейках станет блестящей изюминкой любого праздничного украшения. Будь то на подоконнике, зеркале или праздничном столе, этот продукт марки Konsmide предлагает множество способов добавить нотку света к вашему праздничному декору. Его 20 холодных белых светодиодов светятся в темноте, как крошечные сокровища, создавая приятную атмосферу. Более 40 лет Konstmide специализируется на производстве высококачественных световых украшений для использования внутри и снаружи помещений, а с 1999 года является ведущим источником вдохновения для экологически чистых, долговечных и безопасных светодиодных решений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Легкая цепь
- Инструкция пользователя
Блокичные
Батарейки необходимо заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань до лампи | 15 см |
| Длина кабеля | 50 см м |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет кабеля | Прозрачный |
| Кількість лампочок | 20 |
| робоча напруга | 1,5 В |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | холодний білий |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴


