
Галогенная лампа Xavax 80 мм 230 В E14 25 ТВ EEK G (A- G) теплый белый цвет Трубчатая 1 шт. 6058429
860 ₴
- Под заказ
- Код: 6058429
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Галогенна лампа-витяжка, 25 Вт, трубчаста, прозора, E14

Характеристики продукта
- Устойчив к вибрации
- Оптимальное рассеивание света
Описание
Специальная галогенная лампа для вытяжек, плоских вытяжек, дымоходных вытяжек и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Галогенна лампа для витяжки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передавання кольору | 100 |
| Волість | 25 Вт |
| Діаметр виробу | 26 мм |
| Загальний світловий потік | 260 лм |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут поширення світла | 360° |
| Попит на енергію | 25 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е14 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

