
Экологическая галогенная лампа OSRAM HOMELIGHTING 64690 80 Вт 230 В R7S 10XBLI1 OSRAM R7s 80 Вт = 100 Вт 1400 лм теплый белый 230 В
700 ₴
- Под заказ
- Код: 6058432
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Галогенная лампа OSRAM HOMELIGHTING 80 Вт теплого белого цвета с экологически чистой энергией EEK: G (A - G) Регулировка интенсивности света в виде стержня
Характеристики продукта
- Эквивалент ламп накаливания мощностью 100 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,010000 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 78 мм |
| Діаметр виробу | 12 мм |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Колірна температура (Кельвін) | 2900 К |
| Розміри | (Ø x Д) 12 мм x 78 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 1400 лм |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | регулювання інтенсивності освітлення |
| Тривалість життя (приблизно) | 2000 годин |
| УФ-фильтр | Да |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
