
Экологическая галогенная лампа OSRAM HOMELIGHTING Halopin Eco Superstar 20W G9 BLI2 G9 20 Вт = 25 Вт 235 лм теплый белый 230 В 6058434
820 ₴
- Под заказ
- Код: 6058434
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Галогенная лампа OSRAM HOMELIGHTING 20 Вт экологически чистая, теплый белый цвет EEK: G (A- G) Регулировка интенсивности света с штифтовым патроном

Характеристики продукта
- Мощность = 20 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 235 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,9 г |
| Вміст | 2 шт. |
| Длина изделия | 43 мм |
| Діаметр виробу | 14 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 25 Вт |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 80% |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Розміри | (Ø x Д) 14 мм x 43 мм - |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | регулювання інтенсивності освітлення |
| Тривалість життя (приблизно) | 2000 годин |
| Форма цибулини | Штифтове гніздо |
| Час запалювання | 0.00 сек |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

