
Экологическая галогенная лампа OSRAM HOMELIGHTING 66733ECO SST 35W 230V G9 10XBLI1 G9 35 Вт = 40 Вт 460 лм теплый белый 230 В 6058435
700 ₴
- Под заказ
- Код: 6058435
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Галогенная лампа OSRAM HOMELIGHTING 35 Вт теплого белого цвета с экологически чистой конструкцией EEK: G (A - G) Регулировка интенсивности света с штифтовым патроном
Характеристики продукта
- Замена для 40 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,0100000000000 |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 43 мм |
| Діаметр виробу | 14 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 40 Вт |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Цвет | Прозрачный |
| Кут випромінювання | 0° |
| Розміри | (Ø x Д) 14 мм x 43 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 460 лм |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | регулювання інтенсивності освітлення |
| Тривалість життя (приблизно) | 2000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
