
SMD LED LED 10 Вт = 1000 Вт теплый белый EEK: F (A- G) LED

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт
- Общий световой поток = 1000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Характеристика
- Призматический светильник со световой эффективностью 100 лм/Вт. Оснащен высокоэффективными светодиодами CREE SMD, обеспечивающими экономию энергии до 85%. Потребление энергии на 50% меньше по сравнению с традиционными лампами-гриль. Циклы переключения: >15 000. Мгновенный старт менее чем за 10 секунд. Применение: жилые дома, гостиницы, торговые центры, офисы и т.д.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Продукт, инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,18224 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 10 Вт |
| Глибина продукту | 300 мм |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80 |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 830 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Материал | Пластик |
| Мінімальний світловий колір | 3000 К |
| Попит на енергію | 10 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 300 мм x 24 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 10 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | SMD-светодиод |
| Тривалість життя (приблизно) | 30 000 годин |
| Ширина вироби | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴










Отправка с 03 июня 2026