
Светодиодная трубка G13 24 Вт холодный белый EEK: E (A- G) T8

Характеристики продукта
- Мощность = 24 Вт
- Общий световой поток = 3000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- холодный белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,19 кг |
| Длина изделия | 28 мм |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Кут випромінювання | 160° |
| Максимальний світловий колір | 6500 К |
| Мінімальний світловий колір | 6500 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Г13 |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Т8 |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| висота продукту | 1500 мм |
| диапазон мощности | 20 Вт — 39,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



Отправка с 03 июня 2026