
Светодиодная трубка 18.8 Вт белого цвета EEK: C (A- G) обычный балласт, балласт с низкими потерями

Характеристики продукта
- Мощность = 18.8 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 18,8 Вт |
| Клас енергоефективності | С (А - Г) |
| Колірна гама | 4000 К |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 19 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 220 В 230 В 240 В |
| Світловий потік (люмен) | 3100 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴



Отправка с 03 июня 2026