
Светодиодная трубка G13 15.00 Вт белая EEK: C (A- G) LED
Характеристики продукта
- Мощность = 15,00 Вт
- Общий световой поток = 2400 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Характеристика
- Доступное и безопасное обновление к трубам T8
- Он идеально сочетается с традиционными люминесцентными лампами дневного света.
- Простая установка
- Не содержит свинца и ртути, что делает его экологически чистым
- Без ультрафиолетовых и инфракрасных лучей
- Без мерцания
- Долгий срок службы, низкие затраты на обслуживание и экономия энергии
- Баласт или стартер НЕ ПОТРИБНЫЙ - ПОСТОЙНЫЙ СТРУМ Сменного тока
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- VT-1615 4000K 15W LED TUBE 150CM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,21 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 15,00 Вт |
| Длина изделия | 1500 мм |
| Діаметр виробу | 28 мм |
| Загальний світловий потік | 2400 лм |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 840 |
| Кут випромінювання | 160° |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ø x В) 28 мм x 1200 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


Отправка с 03 июня 2026