
Светодиодная трубка Müller-Licht 400109 G13 16,5 Вт холодный белый 2000 лм 6058453
950 ₴
- Под заказ
- Код: 6058453
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G13 16,5 Вт холодный белый EEK: F (A - G)

Характеристики продукта
- Мощность = 16,5 Вт
- Общий световой поток = 1700 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- холодный белый

Описание
Современные светодиодные люминесцентные лампы можно использовать по-разному во многих жилых помещениях и являются отличной заменой обычным люминесцентным лампам.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 16,5 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 28 мм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 4000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 18 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 28 мм x 120 см - |
| Світловий потік (люмен) | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Форма лампи | Т8 |
| Цвет светодиода | холодний білий |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







