
Светодиодная трубка OSRAM HOMELIGHTING 4099854038648 G13 7 Вт = 16 Вт холодный белый 850 лм 6058454
1 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6058454
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G13 7 Вт = 16 Вт холодный белый EEK: E (A- G) T8

Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт
- Общий световой поток = 850 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- холодный белый

Описание
Экономичные светодиодные люминесцентные лампы для электромагнитных балластов. Светодиодная замена обычных люминесцентных ламп T8 с цоколем G13 в лампах CCG. Стеклянная светодиодная трубка T8 с цоколем G13. Не содержит ртути и соответствует требованиям RoHS. Одинарная и тандемная работа с обычным балластом. Степень защиты: IP20. Преимущества продукта: Высокая однородность цвета. Экономия энергии до 69% относительно с обычными люминесцентными лампами T8. Мгновенный старт без мерцания. Общее освещение при температуре окружающей среды от -20 до +45°C. Коридоры, лестничные клетки и гаражи. Жиловое применение. Пригодны для работы с магнитными баластами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 110 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 10 Вт — 24,9 Вт |
| Длина изделия | 734 мм |
| Загальний світловий потік | 850 лм |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Кількість перемикачів | 200000 |
| Максимальная температура | 45 °С |
| Попит на енергію | 7 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Г13 |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Форма лампи | Т8 |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| висота продукту | 28 мм |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



