
Радиевая компактная люминесцентная лампа 2 G 11 55W EEK: G (A - G)
Характеристики продукта
- Срок службы (прибл.) 20000 год
Комплект поставки
- 1 шт.
- Лампа
Блокичные
- Утилизация ртутиЧто делать, когда лампочка разбилась? Как ее утилизировать экологически безопасным способом?
Сейчас нет никаких доказательств любого вредного воздействия энергосберегающих лампочек на здоровье.- нет через электромагнитные поля, ни через цвет света или «мерцания».
Единственный способ контактировать с вредной ртутью – это разбить энергосберегающую лампочку. Чтобы минимизировать влияние ртути в данном случае, следуйте этим рекомендациям:
Будьте осторожны, чтобы не порезаться об разбитое стекло!
Осторожно соберите разбитые кусочки влажным бумажным полотенцем, плотно упакуйте их в полиэтиленовый пакет или банку и плотно закройте.
Избегайте контакта с кожей, затем проветрите помещение в течение не менее 20-30 минут!
Не используйте пылесос!
Сломанные и неисправные лампочки необходимо утилизировать в соответствии с правилами!
Газоразрядные лампы включают: энергосберегающие лампы, люминесцентные трубки, компактные люминесцентные лампы – со встроенным балластом или без него (CFL, CFL-i), светодиодные лампы, которые можно использовать в стандартных патронах (например, модифицированные, светодиодные трубки), газоразрядные лампы высокого давления, натриевые лампы низкого давления.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 120 г |
| Вміст ртуті | 2,6 мг |
| Длина изделия | 538 мм |
| Діаметр виробу | 38 мм |
| Загальний світловий потік | 4320 лм |
| Колірне кодування | 830 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Розміри | (Ø x Д) 38 мм x 538 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 4320 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | компактна люмінесцентна лампа |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴


Отправка с 03 июня 2026