
Энергосберегающая лампа OSRAM HOMELIGHTING 4050300298917 2G11 теплый белый 4320 лм 6058457
820 ₴
- Под заказ
- Код: 6058457
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Энергосберегающая лампа OSRAM HOMELIGHTING 2G11 55 Вт теплый белый EEK: G (A- G)
Характеристики продукта
- Срок службы (прибл.) 20000 год
- Тип балласта электронный балласт, обычный балласт
- регулировка интенсивности освещения
Комплект поставки
- 1 шт.
- Лампа
Блокичные
- Утилизация ртутиЧто делать, когда лампочка разбилась? Как ее утилизировать экологически безопасным способом?
Сейчас нет никаких доказательств любого вредного воздействия энергосберегающих лампочек на здоровье.- нет через электромагнитные поля, ни через цвет света или «мерцания».
Единственный способ контактировать с вредной ртутью – это разбить энергосберегающую лампочку. Чтобы минимизировать влияние ртути в данном случае, следуйте этим рекомендациям:
Будьте осторожны, чтобы не порезаться об разбитое стекло!
Осторожно соберите разбитые кусочки влажным бумажным полотенцем, плотно упакуйте их в полиэтиленовый пакет или банку и плотно закройте.
Избегайте контакта с кожей, затем проветрите помещение в течение не менее 20-30 минут!
Не используйте пылесос!
Сломанные и неисправные лампочки необходимо утилизировать в соответствии с правилами!
Газоразрядные лампы включают: энергосберегающие лампы, люминесцентные трубки, компактные люминесцентные лампы – со встроенным балластом или без него (CFL, CFL-i), светодиодные лампы, которые можно использовать в стандартных патронах (например, модифицированные, светодиодные трубки), газоразрядные лампы высокого давления, натриевые лампы низкого давления.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 4800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 120 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 538 мм |
| Діаметр виробу | 17,5 мм |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Колірне кодування | 830 |
| Попит на енергію | 58 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 17,5 мм x 538 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип баласта | електронний баластзвичайний баласт |
| Тривалість життя (приблизно) | 20 000 годин |
| Форма | Трубчастий |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
