
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075152632 E-27 8,5 Вт = 60 Вт 806 лм холодный белый 5 шт 6058458
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6058458
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075152632 LED E-27 8,5 Вт = 60 Вт холодный белый грушовидный
Характеристики продукта
- Мощность = 8,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- холодный белый
Описание
Светодиодные лампы, классическая форма колбы. Характеристики продукта: Профессиональные светодиодные лампы для сетевого напряжения. Не регулируется яркость. Цоколь E27, B22d. Лампы без ртути. Преимущества продукта: Очень низкое энергопотребление. Стойкость к вибрации и ударам благодаря светодиодной технологии. Отсутствие ультрафиолетовых и инфракрасных компонентов в световом лучике. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Простая замена стандартных лампочек. Уменьшено выделение тепла (по сравнению со стандартным эталонным продуктом). Применение: Бытовое использование. Общее освещение. Только для наружного использования во внешних светильниках (минимальный уровень защиты IP65).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 8,5 Вт |
| Відповідає потужності (діапазону) | 60 Вт — 74,9 Вт |
| Длина изделия | 112 мм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 4000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Розміри | (Ø x Д) 60 мм x 112 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 806 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 10000 годин |
| диапазон мощности | 7,5 Вт — 9,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴
