
Müller-Licht 401129 LED G9 4 Вт теплый белый цоколь
Характеристики продукта
- Мощность = 4 Вт
- Общий световой поток = 540 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Высоковольтные штифтовые цоколе MÜLLER-LICHT G9 подходят для широкого спектра применений в вашем доме! Будь то в гостиной, кабинете, спальне, кухне или ванной комнате, это изделие идеально подойдет где угодно. Наслаждайтесь теплой атмосферой, созданной теплым белым светом, и позвольте своим комнатам сиять особенно высокой интенсивностью света. Благодаря чрезвычайно низкому потреблению энергии и продолжительному сроку службы, этот штифтовый цоколь является кладезяю не только для вашего кошелька, но и для окружающей среды.
Наслаждайтесь уютным теплым белым освещением (2700K), идеальным для отдыха.
Наслаждайтесь ослепительными и реалистичными цветами.
Создайте сияющие акценты с помощью этой яркой основы для ручки.
Экономьте энергию с помощью новейших светодиодных технологий и эффективно осветляйте свои комнаты.
Воспользуйтесь исключительно длительным временем работы и наслаждайтесь долговечным освещением без частой замены.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Наслаждайтесь уютным теплым белым освещением (2700K), идеальным для отдыха.
Наслаждайтесь ослепительными и реалистичными цветами.
Создайте сияющие акценты с помощью этой яркой основы для ручки.
Экономьте энергию с помощью новейших светодиодных технологий и эффективно осветляйте свои комнаты.
Воспользуйтесь исключительно длительным временем работы и наслаждайтесь долговечным освещением без частой замены.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Розміри | (Ø x В) 18,5 мм x 60 мм - |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | без затемнення |
| Тривалість життя (приблизно) | 20 000 годин |
| Форма лампи | G9 |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 60 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


Отправка с 03 июня 2026