
Светодиодная лампа Sygonix SY-4893258 GU5.3 3.4 Вт = 35 Вт 345 лм теплый белый 3 шт. 6058462
860 ₴
- Под заказ
- Код: 6058462
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа BASETECH LED GU5.3 4.5W=35W

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиодный диод. Срок службы около 15 000 часов. Материал: стекло. Светильник: MR16.
Комплект поставки
- 3 светодиодные лампочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 108 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 3 шт. |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 36° |
| Количество светодиодов | 1 |
| Попит на енергію | 4 кВтч/1000 |
| Постійність кольору (SDCM) | 5 |
| робоча напруга | 12 В |
| Ручка | ГУ5.3 |
| Состояние | Новое |
| Форма лампи | МР16 |
| висота продукту | 44 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴


