
LightMe LM85194 LED E-27 8,8 Вт = 66 Вт RGBW форма груша
Характеристики продукта
- УВІМК.
- Срок службы (примерно): 25000 ч
- Изменение цвета
- Пульт дистанционного управления в комплекте
Описание
Светодиодные лампы Varilux® обеспечивают оптимальное освещение для любого случая. RGB/W означает, что теплый белый свет лампы (W) излучается отдельными белыми светодиодами. Это гарантирует высококачественное освещение помещения. Красный, зеленый и синий светодиоды (RGB) предназначены исключительно для создания цветных эффектов.
Различные функции можно переключать с помощью пульта дистанционного управления (входит в комплект):
Теплый белый цвет света для общего освещения
Ходовое затемнение
· Выбор из 15 разных цветов
Возможность активации различных сценариев (мигания, чередование или ручное изменение цвета)
Различные функции можно переключать с помощью пульта дистанционного управления (входит в комплект):
Теплый белый цвет света для общего освещения
Ходовое затемнение
· Выбор из 15 разных цветов
Возможность активации различных сценариев (мигания, чередование или ручное изменение цвета)
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 810 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 108 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Відповідає потужності (діапазону) | 60 Вт — 74,9 Вт |
| Длина изделия | 114 мм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,50 |
| Колірна гама | 2700 К |
| Кут поширення світла | 280° |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 9 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 60 мм x 114 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 7,5 Вт — 9,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴


Отправка с 03 июня 2026