
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075433083 GU4 3,2 Вт = 20 Вт 184 лм теплый белый 1 шт. 6058468
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6058468
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075433083 LED GU4 3.2 Вт = 20 Вт теплый белый Точечный светильник
Характеристики продукта
- Мощность=3.2 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Низковольтные светодиодные рефлекторные лампы MR11 с модернизированным патроном. Характеристики продукта: Профессиональная светодиодная альтернатива галогенным лампам MR11. Лампы без ртути с регулируемой яркостью. Преимущества продукта: Низкое энергопотребление. Легкая замена лампы благодаря компактной конструкции и цоколя GU4. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Очень хорошая цветопередача (Ra ≥ 90). Область применения: витрины и магазины, музее, галереи, гостиничный бизнес, гостиную. В качестве точечных светильников для обозначения коридоров, дверей, лестниц и т.д. Для наружного использования только в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 21 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 35 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 20 Вт |
| Колірне кодування | 927 |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 4 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 12 В |
| Ручка | ГУ4 |
| Состояние | Новое |
| Форма цибулини | У формі відбивача |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴
