
Светодиодная лампа Philips LED 30724700 GU5.3 5.8 Вт 450 лм теплый белый 1 шт 6058469
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6058469
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа Philips LED 30724700 GU5.3 5.8 Вт теплый белый
Характеристики продукта
- Мощность = 5,8 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Замените старые галогенные лампы на низковольтные рефлекторные лампы и начните экономить деньги. Благодаря компактному размеру, Philips Master LEDspot Value MR16 является идеальной заменой галогенных рефлекторных ламп и потребляет до 80% меньше энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 450 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,050000 кг |
| Длина изделия | 46 мм |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 60° |
| Попит на енергію | 7 кВтч/1000 |
| Ручка | ГУ5.3 |
| Сила світла (кіндела) | 600 кд |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Час освітлення до 60% | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴
